header-int

DAFTAR NAMA DOSEN DAN KARYAWAN FEBI

Posted by : Administrator
Share

DAFTAR NAMA DOSEN FEBI
       
NO NAMA NIP/NUP EMAIL
1 Prof. Dr. H. Babun Suharto, SE., MM. 196603221993031002  
2 Dr. Moch. Chotib, S.Ag., MM. 197107272002121003  
3 Dr. Khamdan Rifa'i, SE., M.Si. 196808072000031001 ndanhamdan@yahoo.co.id
4 Dr. Nurul Widyawati I.R., S.Sos., M.Si. 197509052005012003 nurulwidyawatiislamirahayu@gmail.com
5 Dr. Abdul Rokhim, S.Ag., M.E.I. 197308301999031002 cakrokhim73@gmail.com
6 Dr. H. Saihan, S.Ag., M.Pd.I 197202172005011001  
7 M. Saiful Anam, S.Ag., M.Ag. 197111142003121002 12msanam@gmail.com
8 Dr. Nurul Setianingrum, SE., MM. 196905231998032001 nurulsetia02@gmail.com
9 Dr. Nikmatul Masruroh, S.H.I., M.E.I. 198209222009012005 nikmatul.masruroh82@gmail.com
10 Daru Anondo, SE., M.Si. 197503032009011009 daru4nondo@gmail.com
11 M.F. Hidayatullah, S.H.I., M.S.I. 197608122008011015 m.f.hidayatullah@iain-jember.ac.id
12 Toton Fanshurna, M.E.I 198112242011011008 totonfanshurna@gmail.com
13 Agung Parmono, SE., M.Si. 197512162009121002 agungparmono@yahoo.com
14 Ahmad Fauzi, S.Pd., M.E.I. 201603137 ahdfauz@gmail.com
15 Aminatus Zahriyah, SE., M.Si. 198907232019032012 aminatuszahriyah@iain-jember.ac.id
16 Ana Pratiwi, SE., Ak., MSA. 198809232019032003 anapratiwi@iain-jember.ac.id
17 Ayyu Ainin Mustafidah, S.H.I., ME. 199107152019032013 ayyuaininmustafidah@gmail.com
18 Devi Hardianti Rukmana, S.E., M.M. 199202062020122009 dhevycliquers20@gmail.com
19 Dr. Ahmad Afif, M.E.I. 198705202019031009 ahmadafif200587@gmail.com
20 Dr. Ahmadiono, S.Ag., M.E.I. 197604012003121005 ahmadiono1976@gmail.com
21 Dr. H. Abdul Wadud, Lc., M.E.I. 196907062006041001 nafiswadud@yahoo.com
22 Dr. Hersa Farida Qoriani, S.Kom., M.E.I. 198611292018012001 hersafa@gmail.com
23 Dr. Hj. Khoirunnisa’ Musari, ST., MMT. 197810032015032001 khairunnisamusari@yahoo.com
24 Dr. Moh. Haris Balady, SE., MM. 201603142 harisbalady@gmail.com
25 Fatimatuzzahro, S.H.I., M.SEI. 199508262020122007 fatimatuz2608@gmail.com
26 H. Ahmad Muzayyin, S.E.I., M.E. 20111135 anamuzayyin.78@gmail.com
27 Hikmatul Hasanah, S.E.I., M.E. 201708173 hikmahsyariah80@gmail.com
28 Isnadi, S.S., M.Pd. 197106102014111004 jedahari@gmail.com
29 Khusnul Khotimah, M.Pd. 197706042014112001 bundakhusnul77@gmail.com
30 Luluk Musfiroh, M.Ak. 198804122019032007 lulukm88@gmail.com
31 M. Daud Rhosyidy, S.E., M.E. 20070913 daudrhos@gmail.com
32 Mariyah Ulfah, M.E.I. 197709142005012004 mariaulfamjkrt@gmail.com
33 Mashudi, M.E.I. 201603134 mashudidjufric@gmail.com
34 Mohammad Mirza Pratama, S.ST., MM. 201907180 mirzha.jo@gmail.com
35 Muhammad Fauzinudin Faiz, M.H.I. 201708177 mufaddin@iain-jember.ac.id
36 Munir Is'adi, SE., M.Akun. 197506052011011002 munirisadi@gmail.com
37 Nadia Azalia Putri, M.M. 199403042019032019 azalianadia24@gmail.com
38 Nur Alifah Fajariyah, SE., MSA 201603133 nuralifahfajariyah@gmail.com
39 Nur Hidayat, SE., MM. 201603132 nurhidayat01@iain-jember.ac.id
40 Nur Ika Mauliyah, SE., M.Ak. 198803012018012001 nurikamauliyah@gmail.com
41 Putri Catur Ayu Lestari, S.E.I., M.A. 199206062020122010 putricatur25@gmail.com
42 Putri Kamilatul Rohmi, S.E.Sy., M.E. 199209142020122011 putrikamila14992@gmail.com
43 Ravika Mutiara Savitrah, SE., M.S.Ak. 199204062020122008 ravikamutiarasavitrah@gmail.com
44 Retna Anggitaningsih, SE., MM. 197404201998032001 retnaiain1974@gmail.com
45 Rini Puji Astuti, S.Kom., M.Si. 201708174 rinipuji.astuti99@gmail.com
46 Dr. Roni Subhan, S.Pd., M.Pd. 197103062005011001 roni_subhan099@yahoo.com
47 Siti Alfiyah, S.E.I., M.E. 20120339 alfiahmelani@gmail.com
48 Siti Indah Purwaning Y., S.Si., M.M 198509152019032005 indah.yuwana@gmail.com
49 Siti khodijah, S.S., M.Pd. 198609192019032016 sikodsiti@gmail.com
50 Siti Masrohatin, SE., MM. 197806122009122001 sitimasrohatin12@gmail.com
51 Sofiah, M.E. 199105152019032005 sofiah@iain-jember.ac.id
52 Suprianik, SE., M.Si. 198404162019032008 anniesuprianik84@gmail.com
53 Udik Mashudi, SE., MM. 2005106 udikmsjbr@gmail.com
54 Zulfa Ahmad Kurniawan, M.E. 199408042020121004 za.kurniawan@uinkhas.ac.id
       
       
DAFTAR TENAGA KEPENDIDIKAN
       
No. Nama  NIP/NUP Jabatan
1 Samhadi, S.Sos. 197210052005011004 Kepala Bagian Tata Usaha
2 Marita Fitriana, S.E. 196812222005012006 Analis Pengelolaan Keuangan APBN
3 Wiwik Nur Cahyani, S.Pd. 198303302005012002 Pengembang Teknologi Pembelajaran
4 Muhammad Jauzi, ME 20120646 Staf Akademik, Kemahasiswaan, & Alumni 
5 Intan Septianing Tyas, S.Sos 20120338 Staf Akademik, Kemahasiswaan, & Alumni 
6 Hilya, S.Pd. 201801161 Staf Administrasi Umum dan Keuangan

Unidha Institut Agama Islam Negeri (IAIN) Jember.
Sebagai Perguruan Tinggi Agama Islam Negeri terkemuka di wilayah tapalkuda, IAIN Jember terus berbenah untuk menjadi Universitas Islam Negeri pertama di wilayah tapalkuda. Berbagai sarana dan prasana pendidikan , Mahad dan Gedung Dosen yang megah telah telah di resmikan oleh Menteri Agama RI di awal tahun 2017
© 2022 INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI JEMBER Follow INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI JEMBER : Facebook Twitter Linked Youtube